Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Altwarmbüchen

Ergebnisliste: Altwarmbüchen - 05.09.2016

Kugelstoßen - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,38 Kordex Lennert TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - M30
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 24,01 Seefisch Christian TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - M30
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,19 Seefisch Christian TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - M30
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 26,91 Seefisch Christian TuS Altwarmbüchen

800m - M5
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:49,3 Oehlmann Mattis TuS Altwarmbüchen

SCH - M5
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,00 Oehlmann Mattis TuS Altwarmbüchen

800m - M6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:09,6 Wübker Felix TuS Altwarmbüchen
2 4:46,0 Dehmel Theo TuS Altwarmbüchen

SCH - M6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 15,00 Wübker Felix TuS Altwarmbüchen
2 9,50 Dehmel Theo TuS Altwarmbüchen

800m - M7
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:41,9 Wagner Leif TuS Altwarmbüchen
2 4:00,9 Colshorn Jona TuS Altwarmbüchen
3 4:16,7 Wietler Teetje TuS Altwarmbüchen

SCH - M7
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 23,00 Wagner Leif TuS Altwarmbüchen
2 15,00 Colshorn Jona TuS Altwarmbüchen
3 14,00 Wietler Teetje TuS Altwarmbüchen

800m - M9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:12,6 Sokolovic Leon TuS Altwarmbüchen
2 3:30,5 Schulz Leander TuS Altwarmbüchen

SCH - M9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 29,00 Schulz Leander TuS Altwarmbüchen
2 26,00 Sokolovic Leon TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 21,86 Witham Alexander TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,61 Witham Alexander TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 27,73 Witham Alexander TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - SA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 20,00 Schwarz Leonard TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - SA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,57 Schwarz Leonard TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - SA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 26,82 Schwarz Leonard TuS Altwarmbüchen

800m - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:57,9 Wübker Jakob TuS Altwarmbüchen

Ballwurf - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 43,00 Wübker Jakob TuS Altwarmbüchen
2 37,00 Schrämmer Ole TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 14,35 Wübker Jakob TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6,93 Wübker Jakob TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 25,21 Wübker Jakob TuS Altwarmbüchen

800m - SC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:09,1 Wübker Mathis TuS Altwarmbüchen
2 3:18,1 Thoms Moritz TuS Altwarmbüchen
3 3:23,0 Hoffmann Theo TuS Altwarmbüchen

SCH - SC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 37,50 Wübker Mathis TuS Altwarmbüchen
2 30,50 Thoms Moritz TuS Altwarmbüchen
3 19,00 Hoffmann Theo TuS Altwarmbüchen

Ballwurf - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 44,00 Braun Marie TuS Altwarmbüchen
2 22,00 Schwenger Carina TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 16,85 Braun Marie TuS Altwarmbüchen
2 13,58 Schwenger Carina TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,48 Braun Marie TuS Altwarmbüchen
2 7,21 Schwenger Carina TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 24,50 Braun Marie TuS Altwarmbüchen
2 13,59 Schwenger Carina TuS Altwarmbüchen

800m - SIC

SCH - SIC

Diskuswurf - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 21,46 Berner Maike TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,21 Berner Maike TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 25,89 Berner Maike TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - W40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 25,50 Schippert Cordula TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - W40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,14 Schippert Cordula TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - W40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 28,23 Schippert Cordula TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - W45
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 27,27 Schrämmer Kerstin TuS Altwarmbüchen
2 19,95 Ostertag Petra TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - W45
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,14 Schrämmer Kerstin TuS Altwarmbüchen
2 7,43 Ostertag Petra TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - W45
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 19,19 Ostertag Petra TuS Altwarmbüchen
2 18,89 Schrämmer Kerstin TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - W50
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,75 Dr. Hafke Brigitta TuS Altwarmbüchen

800m - W6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:08,4 Thoms Lena TuS Altwarmbüchen
2 5:08,9 Wloka Jana TuS Altwarmbüchen

SCH - W6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,50 Thoms Lena TuS Altwarmbüchen
2 7,00 Wloka Jana TuS Altwarmbüchen

800m - W8
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:34,4 Hinsemann Viktoria TuS Altwarmbüchen
2 4:04,9 Prudnikow Karolin TuS Altwarmbüchen

SCH - W8
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 23,00 Prudnikow Karolin TuS Altwarmbüchen
2 16,00 Hinsemann Viktoria TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 19,81 Minkus Daniela TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6,74 Minkus Daniela TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 23,07 Minkus Daniela TuS Altwarmbüchen

Diskuswurf - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 17,88 Braun Lisbeth TuS Altwarmbüchen

Kugelstoßen - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,41 Braun Lisbeth TuS Altwarmbüchen

Speerwurf - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 25,81 Braun Lisbeth TuS Altwarmbüchen