Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Wunstorf

Ergebnisliste: Wunstorf - 03.09.2016

4X4 - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:25,74 - - VfL Eintracht Hannover

3-Kampf - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 969 Politz Theo TSV Luthe
2 857 Werth Noel TSV Wennigsen
3 827 Völker Jonathan TSV Luthe
4 730 Berg Nico TSV Luthe
5 644 Scheil Max TV Lohnde
6 623 Fisher Luke TSV Wennigsen

4-Kampf - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1220 Nämsch Justus TSV Burgdorf
2 1028 Howind-Rodriguez Julian TuS Wunstorf
3 945 Hettergott Bjarne TSV Luthe


Hochsprung - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,12 Nämsch Justus TSV Burgdorf
2 1,04 Howind-Rodriguez Julian TuS Wunstorf
3 1,04 Hettergott Bjarne TSV Luthe



3-Kampf - M11

4-Kampf - M11





3-Kampf - M12

4-Kampf - M12



Hochsprung - M12


3-Kampf - M13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1184 Prediger Sergej SV Arnum
2 1075 Rathnayake Gamin TSV Wennigsen
3 543 Grundmann Luca TSV Wennigsen

4-Kampf - M13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1623 Kindler Luke SV Germania Helstorf
2 1491 Vollmers Julius Garbsener SC
3 1455 Rose Niklas TSV Burgdorf


Ballwurf - M13

Hochsprung - M13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,48 Vollmers Julius Garbsener SC
2 1,40 Kindler Luke SV Germania Helstorf
3 1,24 Rose Niklas TSV Burgdorf

Weitsprung - M13

3-Kampf - M5
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 180 Kütemeyer Frederik SV Arnum

50m - M5
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,06 Kütemeyer Frederik SV Arnum

SCH - M5
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,50 Kütemeyer Frederik SV Arnum

Weitsprung - M5
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,90 Kütemeyer Frederik SV Arnum

3-Kampf - M6

50m - M6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,55 Brehm Florens SC Hemmingen-Westerfeld
2 10,30 Wilke Mattis TV Lohnde
3 11,17 Beutler Mattes TuS Wunstorf
4 11,73 Marchio Liam Magnus Garbsener SC

SCH - M6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 17,00 Wilke Mattis TV Lohnde
2 11,50 Marchio Liam Magnus Garbsener SC
3 11,50 Beutler Mattes TuS Wunstorf
4 10,50 Brehm Florens SC Hemmingen-Westerfeld

Weitsprung - M6

3-Kampf - M7

50m - M7

SCH - M7

Weitsprung - M7





4X4 - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:34,75 - - TuS Bothfeld

4X1 - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 48,28 - - TuS Wunstorf

3X8 - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:23,74 - - TSV Wennigsen

4X7 - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 41,15 - - Garbsener SC
2 43,22 - - TSV Wennigsen

3X8 - SC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9:26,23 - - TuS Wunstorf

4X5 - SC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 31,74 - - TuS Wunstorf
2 32,85 - - TSV Luthe

4X5 - SD
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 33,67 - - SC Hemmingen-Westerfeld
2 34,92 - - TV Lohnde

3X8 - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:58,13 - - TuS Wunstorf
2 9:15,16 - - MTV Rethmar

3X8 - SIC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:21,41 - - VfL Eintracht Hannover
2 8:42,62 - - Garbsener SC
3 9:45,62 - - TuS Wunstorf

4X5 - SIC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 29,27 - - TSV Burgdorf
2 31,05 - - Garbsener SC
3 31,20 - - SC Hemmingen-Westerfeld
4 31,66 - - TuS Wunstorf

3-M - SID
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4232 - - TuS Wunstorf
2 3070 - - TV Lohnde

4X5 - SID
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 33,59 - - TuS Wunstorf
2 37,33 - - TV Lohnde
3 47,88 - - TV Lohnde

4X1 - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 53,89 - - TuS Wunstorf


4-Kampf - W10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1509 Rüth Lina-Zoe TSV Burgdorf
2 1431 Brungart Angelina VfL Bückeburg
3 1253 Kistenmacher Tia SC Hemmingen-Westerfeld


Hochsprung - W10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,16 Kistenmacher Tia SC Hemmingen-Westerfeld
2 1,16 Brungart Angelina VfL Bückeburg
3 1,12 Rüth Lina-Zoe TSV Burgdorf









3-Kampf - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1014 Lüer Lena SC Hemmingen-Westerfeld
2 754 Schildt Laura-Sophie TuS Wunstorf

4-Kampf - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1574 Bruns Fabienne TSV Burgdorf
2 1372 Meier Jette TuS Wunstorf
3 990 Gutleben Katja TuS Wunstorf

75m - W12

Ballwurf - W12

Hochsprung - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,32 Bruns Fabienne TSV Burgdorf
2 1,28 Meier Jette TuS Wunstorf
3 1,04 Gutleben Katja TuS Wunstorf



4-Kampf - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1627 Amaadacho Yasmin Garbsener SC
2 1550 Buchholz Fiene TSV Burgdorf



Hochsprung - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,28 Amaadacho Yasmin Garbsener SC
2 1,28 Buchholz Fiene TSV Burgdorf


3-Kampf - W6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 606 Lübbert Theda SV Germania Helstorf

50m - W6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,27 Lübbert Theda SV Germania Helstorf

SCH - W6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,50 Lübbert Theda SV Germania Helstorf

Weitsprung - W6
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2,60 Lübbert Theda SV Germania Helstorf

3-Kampf - W7
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 563 Bolk Greta TV Lohnde
2 462 Bolk Marie TV Lohnde

50m - W7
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,14 Bolk Marie TV Lohnde
2 10,46 Bolk Greta TV Lohnde

SCH - W7
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,50 Bolk Greta TV Lohnde
2 9,00 Bolk Marie TV Lohnde

Weitsprung - W7
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2,75 Bolk Greta TV Lohnde
2 2,02 Bolk Marie TV Lohnde









4X1 - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 53,82 - - Garbsener SC