Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Moorhusen

Ergebnisliste: Moorhusen - 06.09.2016

50m - M10

800m - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:09,0 Mehretab Finan Fortuna 70 Wirdum
2 3:20,4 Meyer Andre Fortuna 70 Wirdum
3 3:32,6 Buß Wigand Fortuna 70 Wirdum
4 3:34,3 Klooster Arne Fortuna 70 Wirdum

50m - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,8 Schüler Thilo Fortuna 70 Wirdum

800m - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:24,6 Schüler Thilo Fortuna 70 Wirdum

Weitsprung - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,36 Schüler Thilo Fortuna 70 Wirdum

800m - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:37,7 Christians Kai Fortuna 70 Wirdum

100m - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,9 Peters Immo Fortuna 70 Wirdum

Hochsprung - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,61 Peters Immo Fortuna 70 Wirdum

Weitsprung - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,40 +0,0 Peters Immo Fortuna 70 Wirdum

200m - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 27,8 Waschkau Jan TuS Weene
2 29,0 Zeeden Bernd Fortuna 70 Wirdum

3000m - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9:47,4 Waschkau Jan TuS Weene

800m - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:48,0 Waschkau Jan TuS Weene

Weitsprung - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,19 +0,5 Zeeden Bernd Fortuna 70 Wirdum

200m - M40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 30,7 +0,4 Sassen Heino Fortuna 70 Wirdum

800m - M40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:58,7 Sassen Heino Fortuna 70 Wirdum

3000m - M55
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 11:31,0 Ludwig Reinhard LG Ostfriesland
2 11:44,2 Sanders Anton LG Ostfriesland
3 11:53,6 Czerlinski Manfred SV Warsingsfehn

800m - M55
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:46,5 Ludwig Reinhard LG Ostfriesland
2 2:56,0 Sanders Anton LG Ostfriesland

100m - M60
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 16,8 Buß Hinrich LG Ostfriesland

200m - M60
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 33,6 +0,1 Saathoff Hinrich Fortuna 70 Wirdum

400m - M60
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 74,3 Buß Hinrich LG Ostfriesland
2 75,5 Saathoff Hinrich Fortuna 70 Wirdum

800m - M60
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:48,4 Buß Hinrich LG Ostfriesland

100m - M70
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 18,0 Gerken Theo LG Ostfriesland

200m - M70
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 40,0 +0,0 Gerken Theo LG Ostfriesland

800m - M70
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:47,6 Gerken Theo LG Ostfriesland

Hochsprung - M70
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,04 Wolterink Johann Fortuna 70 Wirdum

Weitsprung - M70
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,16 Wolterink Johann Fortuna 70 Wirdum

50m - M8
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,8 Buß Rune Fortuna 70 Wirdum
2 9,2 Peters Yannik Fortuna 70 Wirdum

800m - M8
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:29,6 Buß Rune Fortuna 70 Wirdum
2 3:30,7 Peters Yannik Fortuna 70 Wirdum

50m - M9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,7 Blunk Bastian Fortuna 70 Wirdum

800m - M9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:37,7 Blunk Bastian Fortuna 70 Wirdum

100m - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,2 Pabst Marek Fortuna 70 Wirdum

Dreisprung - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,05 +0,2 Pabst Marek Fortuna 70 Wirdum

Weitsprung - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,85 +0,3 Pabst Marek Fortuna 70 Wirdum

100m - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 15,1 Grobbel Hannah Fortuna 70 Wirdum
2 15,2 Peters Lea Fortuna 70 Wirdum

Weitsprung - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,95 +0,2 Peters Lea Fortuna 70 Wirdum

200m - W35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 34,5 +0,2 Trei Anke Fortuna 70 Wirdum

Hochsprung - W35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,19 Trei Anke Fortuna 70 Wirdum

Weitsprung - W35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,48 +0,4 Trei Anke Fortuna 70 Wirdum

Hochsprung - W50
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,16 Looden Beate Fortuna 70 Wirdum

Weitsprung - W50
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,14 Looden Beate Fortuna 70 Wirdum

50m - W9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,0 Eilers Michelle Fortuna 70 Wirdum

800m - W9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:28,0 Eilers Michelle Fortuna 70 Wirdum

100m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,8 Dirks Janna Fortuna 70 Wirdum
2 14,3 Schubina Polina Fortuna 70 Wirdum

200m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 29,7 +0,2 Schubina Polina Fortuna 70 Wirdum

Hochsprung - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,43 Dirks Janna Fortuna 70 Wirdum