Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Leer

Ergebnisliste: Leer - 03.09.2016

100m - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,10 +0,4 Gerbrand Steffen LG Papenburg/Aschendorf
2 12,18 +0,4 Kruse Henning TuS Weener
3 12,56 +0,4 Schiller Thorben TuS Syke
4 13,11 +0,9 Blume Henry TuS Syke

200m - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 24,61 +0,3 Gerbrand Steffen LG Papenburg/Aschendorf

800m - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:03,34 Beening Thido VfL Germania Leer
2 2:11,22 Waschkau Jan TuS Weene
3 2:39,37 Czerlinski Manfred SV Warsingsfehn
4 3:59,53 Sager Bernhard VfL Oldenburg

Kugelstoßen - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,03 Meyer Udo TuS Syke

Speerwurf - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 43,85 Höing Aaron VfL Germania Leer
2 29,56 Meyer Udo TuS Syke

Weitsprung - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,91 +2,5 Kruse Henning TuS Weener

800m - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:04,80 Reinhardt Max MTV Aurich
2 3:06,33 Gröttrup Onno VfL Germania Leer
3 3:07,29 Petermann Robin TV Eiche-Horn

800m - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:27,61 Boos Maximilian VfL Germania Leer

100m - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 14,95 +0,9 Olthoff Max LG Uplengen

800m - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3:06,65 Olthoff Max LG Uplengen

Weitsprung - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,00 +0,7 Olthoff Max LG Uplengen

100m - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 11,99 +0,4 Werner Till SV Georgsheil
2 12,68 +0,9 Voss Fabian SV Warsingsfehn

300m - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 39,85 Werner Till SV Georgsheil

Hochsprung - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,68 Werner Till SV Georgsheil

Weitsprung - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,06 +1,7 Voss Fabian SV Warsingsfehn

100m - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,34 +0,9 Boekhoff Daniel SV Warsingsfehn

4X1 - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 50,07 - - SV Warsingsfehn

800m - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:10,71 Penon Jann MTV Aurich

Dreisprung - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,98 +0,2 Piechatzek Lukas VfL Lingen

Weitsprung - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,50 +2,3 Boekhoff Daniel SV Warsingsfehn

200m - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 26,49 +0,5 Veenhuis Torben TuS Weener

800m - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:15,47 Blancken Lukas SG Osterholzer LA

Dreisprung - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 11,46 +0,7 Wiggerthale Julius VfL Lingen
2 9,94 +1,0 Decker Tilman SV Friedrichsfehn

Hochsprung - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,76 Füllbrun Lucas Nigel LG Papenburg/Aschendorf
2 1,72 Schröder Kevin SV Warsingsfehn

Kugelstoßen - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,70 Decker Tilman SV Friedrichsfehn
2 9,73 Veenhuis Torben TuS Weener

Speerwurf - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 42,19 Veenhuis Torben TuS Weener
2 37,67 Decker Tilman SV Friedrichsfehn

Weitsprung - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,12 +1,3 Füllbrun Lucas Nigel LG Papenburg/Aschendorf

4X1 - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 54,38 - - SV Warsingsfehn

100m - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,08 +1,0 Maaß Mareike STV Barßel
2 14,29 +1,0 Sawatzki Meike TuS Syke

200m - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 26,85 +0,5 Maaß Mareike STV Barßel

Kugelstoßen - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,14 Duin Imke SV Holtland
2 9,74 Sawatzki Meike TuS Syke

Speerwurf - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 44,20 Ihli Imme FTSV Jahn Brinkum
2 35,66 de Boer Tina MTV Aurich
3 26,89 Sawatzki Meike TuS Syke

50m - W10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,90 Seibt Lina VfL Germania Leer

50m - W11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,61 Krause Jette VfL Germania Leer

75m - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,95 Diekhoff Malin VfL Germania Leer
2 11,96 Geiken Amelie VfL Germania Leer

75m - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 11,52 Moll Ida VfL Germania Leer

800m - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:45,55 Moll Ida VfL Germania Leer

100m - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,59 +1,0 Cordes Carmen LG Uplengen
2 13,65 +1,0 Schindler Anneke SV Warsingsfehn
3 13,75 +1,0 de Vries Marie LG Uplengen
4 14,48 +1,0 de Buhr Annelie SV Warsingsfehn

300m - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 46,73 Janßen Mette LG Uplengen

800m - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:53,34 Siede Angelina SV Warsingsfehn

Hochsprung - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,56 de Vries Marie LG Uplengen
2 1,52 Schindler Anneke SV Warsingsfehn
3 1,40 Janßen Mette LG Uplengen

Kugelstoßen - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,61 Cordes Carmen LG Uplengen
2 6,75 Dettmer Fenna SV Warsingsfehn

Speerwurf - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 24,13 Janßen Mette LG Uplengen
2 18,52 Bruns Jule SV Warsingsfehn
3 11,54 de Buhr Annelie SV Warsingsfehn

Weitsprung - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,74 +4,1 Cordes Carmen LG Uplengen
2 4,59 +3,4 de Vries Marie LG Uplengen
3 4,35 -1,3 Schindler Anneke SV Warsingsfehn
4 4,18 +2,2 Diekhoff Malin VfL Germania Leer
5 4,15 +3,1 Janßen Mette LG Uplengen
6 3,76 +2,0 Geiken Amelie VfL Germania Leer
7 3,37 +2,4 Siede Angelina SV Warsingsfehn
8 3,01 +1,6 de Buhr Annelie SV Warsingsfehn

100m - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,17 +1,0 Freerks Miriam SV Warsingsfehn
2 13,42 +0,6 Buss Franziska VfL Germania Leer
3 13,59 +0,6 Neemann Jana SV Georgsheil

Kugelstoßen - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,86 Fischer Anna-Lena SV Warsingsfehn
2 7,22 Bruns Jule SV Warsingsfehn

Weitsprung - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,73 +0,4 Neemann Jana SV Georgsheil
2 4,69 +0,7 Buss Franziska VfL Germania Leer

100m - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,20 +0,6 Bamezon Josephine SV Georgsheil
2 13,82 +1,0 Fuß Lina VfL Germania Leer

Hochsprung - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,56 Werner Pia SV Georgsheil
2 1,40 van Hove Jana SV Georgsheil

Speerwurf - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 33,26 Werner Pia SV Georgsheil
2 32,07 van Hove Jana SV Georgsheil
3 26,53 Bamezon Josephine SV Georgsheil

Weitsprung - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,68 -0,4 Fuß Lina VfL Germania Leer

100m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,97 +1,0 Ihnen Freya SV Georgsheil
2 13,30 +1,0 Meyer Elena LG Uplengen
3 13,42 +0,6 Picksak Marina SV Georgsheil
4 14,50 +1,0 Kötter Fiona LG Papenburg/Aschendorf

200m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 27,98 +0,3 Ihnen Freya SV Georgsheil
2 29,09 +0,3 Picksak Marina SV Georgsheil

4X1 - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 53,38 - - LG Papenburg/Aschendorf
2 53,39 - - LG Uplengen

800m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2:40,02 Aeilts Franziska LG Papenburg/Aschendorf
2 2:43,69 Saathoff Katharina SV Warsingsfehn

Dreisprung - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,99 +0,9 Dobelmann Sarah LG Papenburg/Aschendorf
2 9,00 -1,2 Wiemker Hannah LG Papenburg/Aschendorf

Hochsprung - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,48 Meyer Elena LG Uplengen

Kugelstoßen - WJB

Speerwurf - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 27,70 Picksak Marina SV Georgsheil
2 25,13 Kötter Fiona LG Papenburg/Aschendorf

Weitsprung - WJB