Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Löningen

Ergebnisliste: Löningen - 04.09.2016

2000m - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:23,70 Wincierz Fabian SV Nordenham
2 9:13,14 Wachtendorf Jost SV Nordenham

2000m - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:46,23 Doerner Tammo SV Nordenham
2 9:27,89 Haake Bent SSV Gristede
3 9:55,89 Fortmann Mattis SSV Gristede

2000m - M12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7:43,06 Prepens Torben TV Cloppenburg
2 7:52,56 Heinrichs Eibo SV Nordenham
3 8:10,15 Mesch Fynn VfL Löningen
4 8:40,97 Koch Luis SV Friedrichsfehn

3-M - SA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5263 - - VfL Löningen

3-M - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5394 - - VfL Löningen

3-M - SD
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3054 - - VfL Löningen

3-M - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6032 - - VfL Löningen
2 5208 - - OSC Damme
3 4946 - - VfL Löningen

4-M - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7755 - - VfL Löningen
2 6381 - - OSC Damme

3-M - SIC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5546 - - VfL Löningen

3-M - SID
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4608 - - VfL Löningen
2 4257 - - TV Cloppenburg
3 4019 - - LGG Ganderkesee
4 3670 - - VfL Löningen
5 3583 - - SV Molbergen
6 3354 - - VfL Löningen

2000m - W10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:18,24 Albers Pia VfL Löningen
2 8:25,67 Persigla Elaine TV Cloppenburg
3 9:19,53 Budde Ann-Kathrin VfL Löningen

2000m - W11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:31,10 Dallaserra Lioba Vareler TB
2 9:04,97 Hobbensiefken Johanne Vareler TB

3-Kampf - W11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1216 Seggermann Tomke SG akquinet Lemwerder

50m - W11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,35 Seggermann Tomke SG akquinet Lemwerder

SCH - W11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 36,00 Seggermann Tomke SG akquinet Lemwerder

Weitsprung - W11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,77 Seggermann Tomke SG akquinet Lemwerder

2000m - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:17,14 Wachtendorf Jule SV Nordenham
2 8:18,84 Koch Marie SV Friedrichsfehn

2000m - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:17,60 Nyhuis Lena OSC Damme
2 8:32,45 Persigla Loreen TV Cloppenburg

2000m - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:14,12 Lüken Franziska SV Molbergen
2 8:28,19 Robben Paula TV Cloppenburg

2000m - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6:59,52 Drees Annasophie VfL Löningen
2 7:27,39 Grön Jette BTB Oldenburg
3 7:43,93 Bröning Anne SV Molbergen
4 8:06,47 Lagemann Anna OSC Damme
5 8:20,66 Fastje Inga Vareler TB