Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Bad Bevensen

Ergebnisliste: Bad Bevensen - 03.09.2016

50m - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9,48 Bausch Justin VfL Suderburg

Hochsprung - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,05 Klautke Enno VfL Suderburg

SCH - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 27,00 Bausch Justin VfL Suderburg

Weitsprung - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,09 Bausch Justin VfL Suderburg

50m - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,30 Buttkus Marten SV Rosche
2 9,08 Pöggel Niklas TSV Wrestedt/Stederdorf
3 9,12 Bethge Jannes VfL Suderburg

SCH - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 28,00 Buttkus Marten SV Rosche
2 26,00 Pöggel Niklas TSV Wrestedt/Stederdorf
3 25,50 Bethge Jannes VfL Suderburg

Weitsprung - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,90 Buttkus Marten SV Rosche
2 3,43 Pöggel Niklas TSV Wrestedt/Stederdorf
3 3,23 Bethge Jannes VfL Suderburg

75m - M12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,48 Albrecht Tim TuS Soltendieck
2 11,00 Albrecht Julius TuS Soltendieck
3 12,20 Hoffman Daniel SV Rosche

Ballwurf - M12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 39,00 Albrecht Julius TuS Soltendieck
2 31,50 Albrecht Tim TuS Soltendieck
3 27,00 Hoffman Daniel SV Rosche

Hochsprung - M12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,33 Albrecht Julius TuS Soltendieck
2 1,30 Albrecht Tim TuS Soltendieck

Weitsprung - M12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,41 Albrecht Julius TuS Soltendieck
2 3,95 Albrecht Tim TuS Soltendieck
3 3,45 Hoffman Daniel SV Rosche


SCH - M9

Weitsprung - M9

4X5 - SD
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 40,32 - - MTV Bad Bevensen

4X7 - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 45,75 - - TSV Wrestedt/Stederdorf
2 47,99 - - TuS Ebstorf

4X5 - SIC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 34,46 - - TuS Soltendieck
2 34,64 - - TSV Bienenbüttel
3 37,94 - - TuS Ebstorf

4X5 - SID
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 37,34 - - TSV Wrestedt/Stederdorf

75m - W12

Ballwurf - W12

Hochsprung - W12

Weitsprung - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,95 Schmedt Nora SV Rosche
2 3,88 Kayser Hanna TuS Ebstorf
3 3,40 Zindler Marie TuS Soltendieck
4 3,22 Spors Anne TuS Soltendieck
5 2,83 Rogowski Marie VfL Suderburg


SCH - W9

Weitsprung - W9