Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Edemissen

Ergebnisliste: Edemissen - 03.09.2016

Hochsprung - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,56 Everling Lukas SV Lengede

Weitsprung - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6,07 -0,5 Liesenberg Marco TV Eintracht Sehnde
2 5,65 +1,9 Everling Lukas SV Lengede

Hochsprung - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,08 Hopp Collin SV Lengede
2 0,88 Kuska Louis LG Braunschweig

Weitsprung - M10

Hochsprung - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,20 Bäumle Aiden TSV Bemerode
2 1,12 Kuska Tristan LG Braunschweig

Weitsprung - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,08 Kuska Tristan LG Braunschweig
2 4,07 Bäumle Aiden TSV Bemerode

Weitsprung - M12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,13 Daiber Moritz SV Lengede

Hochsprung - M13

Weitsprung - M13

300 Hürden - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 51,5 Lenz Lauris TK zu Hannover

Hochsprung - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,36 Kneser Jasper TSV Bemerode

Stabhochsprung - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2,96 Voß Jannick BTB Oldenburg
2 1,86 Wiese Tim LG Peiner Land

Weitsprung - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,14 +0,0 Kneser Jasper TSV Bemerode

1500m - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5:36,9 Giesler Christian Hannover 96

MEI - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6:02,5 Giesler Christian Hannover 96

Hochsprung - M40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,70 Hiller Jan BTB Oldenburg

Hochsprung - M45
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,68 Brümmerhoff Arndt MTV Soltau

Weitsprung - M45
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,86 -0,1 Brümmerhoff Arndt MTV Soltau

1500m - M50
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5:37,6 Achtzehn Dirk LG Braunschweig

MEI - M50
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5:59,5 Achtzehn Dirk LG Braunschweig

1500m - M65
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6:46,2 Ollech Günter

MEI - M65
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7:16,8 Ollech Günter

1500m - M75
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7:39,2 Ritter Siegfried

MEI - M75
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:10,8 Ritter Siegfried

400 Hürden - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 63,8 Reese Tilman TK zu Hannover

3X8 - SC
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10:02,7 - - SV Lengede

3X8 - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9:19,7 - - LG Peiner Land

1500m - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:58,4 Köppe Charlotte TSV Wennigsen

Hochsprung - W10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,28 Weber Amira LG Edemissen/Peine

Weitsprung - W10

Hochsprung - W11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,20 Stille Jannika LG Edemissen/Peine
2 1,20 Krüger Merle SV Lengede
3 1,00 Buchhagen Tabea LG Edemissen/Peine


Hochsprung - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,24 Artmann Marlene Sophie LG Peiner Land
2 1,20 Giebson Liv LG Peiner Land

Weitsprung - W12

Hochsprung - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,16 Brohmer Rabea SV Lengede

Stabhochsprung - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,96 Frömling Maria LG Peiner Land
2 1,86 Tersch Phillis LG Peiner Land

Weitsprung - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,94 Brohmer Rabea SV Lengede

300 Hürden - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 50,5 Mekok Apolline TK zu Hannover
2 50,7 Onwuagba Divine TK zu Hannover
3 51,6 Gebauer Anne TK zu Hannover

Hochsprung - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,44 Bauleke Greta TK zu Hannover
2 1,40 Mekok Apolline TK zu Hannover

Weitsprung - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,00 +1,2 Siemer Lara TK zu Hannover
2 4,98 -0,8 Bauleke Greta TK zu Hannover

Hochsprung - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,32 Eickhoff Johanna LG Peiner Land

Weitsprung - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,16 -1,1 Rühmann Jette TSV Bemerode
2 3,97 +1,1 Eickhoff Johanna LG Peiner Land

1500m - W35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5:38,0 Giesler-Petersen Iris Hannover 96

MEI - W35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6:02,1 Giesler-Petersen Iris Hannover 96

Weitsprung - WJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,60 +0,4 Günther Jessica TV Eintracht Sehnde

Stabhochsprung - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2,86 Hillebrecht Yentamie DSC Oldenburg

Weitsprung - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,25 +2,4 Schwenger Laura TSV Bemerode