Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Bad Pyrmont

Ergebnisliste: Bad Pyrmont - 04.09.2016

SCH - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 38,00 Laski Fynn-Luca MTV Friesen Bakede
2 25,50 Mechan Jamie LG Weserbergland

Weitsprung - M10
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,57 Laski Fynn-Luca MTV Friesen Bakede
2 3,07 Mechan Jamie LG Weserbergland

Ballwurf - M13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 44,00 Pfeifer Finn TuSpo Bad Münder

Kugelstoßen - M13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,40 Pfeifer Finn TuSpo Bad Münder

Speerwurf - M13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 29,13 Reese Henning SG Rodenberg

Kugelstoßen - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,20 Waldeck Joos LG Weserbergland

Speerwurf - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 16,96 Waldeck Joos LG Weserbergland

Diskuswurf - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 31,16 Rosen Moritz LG Weserbergland

Kugelstoßen - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,49 Rosen Moritz LG Weserbergland

Speerwurf - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 39,51 Rosen Moritz LG Weserbergland

Kugelstoßen - M40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,33 Nowak Stefan TuS Bad Pyrmont

Speerwurf - M40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 38,21 Nowak Stefan TuS Bad Pyrmont

Diskuswurf - M60
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 44,01 Deiss Karl-Heinz LG Weserbergland

SCH - M8
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 19,00 Sauermann Felix LG Weserbergland
2 17,50 Weppler Maximilian LG Weserbergland
3 4,00 Smolla Felix LG Weserbergland

Weitsprung - M8
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 2,50 Weppler Maximilian LG Weserbergland
2 2,40 Sauermann Felix LG Weserbergland
3 1,61 Smolla Felix LG Weserbergland

SCH - M9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 29,00 Kreibohm Jakob VfL Hameln
2 25,00 Griese Rocco Eugen LG Weserbergland
3 19,00 Nitzko Luca VfL Hameln
4 18,00 Wilkening Henrik VfL Hameln

Weitsprung - M9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,30 Kreibohm Jakob VfL Hameln
2 3,11 Wilkening Henrik VfL Hameln
3 2,91 Griese Rocco Eugen LG Weserbergland
4 2,53 Nitzko Luca VfL Hameln

Kugelstoßen - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,47 Schulz Marco SG Rodenberg

Speerwurf - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 52,23 Schulz Marco SG Rodenberg
2 33,89 Emmermacher Tobias MTV Friesen Bakede

Diskuswurf - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 42,33 Granzow Lennart LG Weserbergland
2 29,23 Waldeck Jakob LG Weserbergland

Kugelstoßen - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,79 Granzow Lennart LG Weserbergland
2 9,23 Waldeck Jakob LG Weserbergland

Speerwurf - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 47,43 Granzow Lennart LG Weserbergland
2 27,66 Waldeck Jakob LG Weserbergland

3X8 - SD
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10:47,8 - - VfL Hameln
2 14:09,3 - - LG Weserbergland

3X8 - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 9:06,1 - - VfL Hameln
2 9:06,8 - - TuSpo Bad Münder

3X8 - SID
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 11:47,5 - - LG Weserbergland

Diskuswurf - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 27,04 Stawski Miriam TuSpo Bad Münder

Kugelstoßen - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,48 Stawski Miriam TuSpo Bad Münder

SCH - W11

Weitsprung - W11

Ballwurf - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 29,00 Doering Ada VfL Hameln

Kugelstoßen - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6,80 Doering Ada VfL Hameln

Speerwurf - W12
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 24,63 Doering Ada VfL Hameln

Ballwurf - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 39,00 Rosen Amely LG Weserbergland
2 28,50 Scherer Katrin VfL Hameln

Kugelstoßen - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6,44 Scherer Katrin VfL Hameln

Speerwurf - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 20,12 Scherer Katrin VfL Hameln
2 19,61 Rosen Amely LG Weserbergland

Kugelstoßen - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7,80 Vollerthun Tami Marie LG Weserbergland

Speerwurf - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 22,64 Vollerthun Tami Marie LG Weserbergland

Diskuswurf - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 19,91 Meier Louisa TuSpo Bad Münder

Kugelstoßen - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,90 Doering Pia VfL Hameln
2 7,04 Meier Louisa TuSpo Bad Münder

Speerwurf - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 28,33 Doering Pia VfL Hameln
2 19,79 Meier Louisa TuSpo Bad Münder

Kugelstoßen - W40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8,60 Stawski Astrid TuSpo Bad Münder

SCH - W9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 25,00 Barthel Mirka MTV Friesen Bakede
2 24,00 Tchervov Tamara VfL Hameln

Weitsprung - W9
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 3,69 Tchervov Tamara VfL Hameln
2 3,25 Barthel Mirka MTV Friesen Bakede

Speerwurf - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 32,67 Emmermacher Michaela MTV Friesen Bakede