Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Sportanlage am Schulzentrum I,

Ergebnisliste: Sportanlage am Schulzentrum I, - 09.09.2016

1500m - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:26,8 Schaller Moritz LG Kreis Verden

5000m - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 15:09,9 Weldaj Haftom TSV Pattensen
2 17:36,7 Fürle Alexander TSV Eintracht Wolfshagen

Speerwurf - M
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 62,83 Rebischke Sebastian Hannover 96

5000m - M30
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 17:53,3 Solter Andreas LAC Langenhagen

1500m - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:24,7 Giesler Christian Hannover 96

5000m - M35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 21:09,8 Giesler Christian Hannover 96

5000m - M40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 17:48,2 von der Hellen Sascha LAC Langenhagen

1500m - M45
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5:19,0 Kolthof Thomas VfL Eintracht Hannover

1500m - M50
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:25,8 Müller Andreas LAV Zeven
2 4:49,4 Cordes Uwe LG Kreis Verden

5000m - M55
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 23:33,3 Hogrefe Thomas LAC Langenhagen
2 21:25,6 Gütermann Frank LAC Langenhagen

1500m - M60
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5:52,8 Nolte Rolf TSV Eintracht Wolfshagen
2 6:30,3 Kuhlmann Klaus-Peter SG Misburg

1500m - M65
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7:07,6 Asche Wolfgang TSV Kirchdorf

5000m - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 17:52,2 Lüker Ruben TuS Eintracht Minden

Speerwurf - MJA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 55,11 Schulz Marco SG Rodenberg

1500m - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:25,8 Berg Julian SV Germania Helstorf
2 4:42,8 Lüker Joshua TuS Eintracht Minden
3 5:43,4 Raub Paul VfL Eintracht Hannover

3000m - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10:01,6 Iglesias Eric TuS Bothfeld

Speerwurf - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 52,50 Matterne Casimir VfL Eintracht Hannover

3000m - SA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10:59,8 Schlaphoff Theo Garbsener SC

2000m - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7:09,7 Büttner Jonas Garbsener SC
2 7:13,9 Büttner Malte Garbsener SC
3 7:59,4 Vollmers Julius Garbsener SC
4 8:09,4 Lessig Lennard Garbsener SC

2000m - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:55,7 Jarczynski-Riechers Meryen TuS Wunstorf
2 9:12,5 Politz Lisa TuS Wunstorf

2000m - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8:04,6 Schröder Melina Garbsener SC
2 8:47,7 Pfeifer Pia TuSpo Bad Münder
3 8:48,3 Steuer Klara TuSpo Bad Münder

800m - SIC

1500m - W

Speerwurf - W
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 47,51 Ihli Imme FTSV Jahn Brinkum

5000m - W35
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 21:08,4 Giesler-Petersen Iris Hannover 96

1500m - W40
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5:56,3 Prüser Sonja LG Kreis Verden

5000m - W45
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 24:43,3 Moeller Dagmar Laufclub Burgwedel

1500m - W50
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6:27,7 Meier Karin TuS Eintracht Minden

1500m - W60
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6:42,9 Asche Angelika SG Bredenbeck

1500m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4:50,9 Weike Lea TuS Eintracht Minden

3000m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10:34,7 Weike Nele TuS Eintracht Minden
2 11:22,1 Binkowski Zoe LG Kreis Verden
3 11:53,0 Prüser Nele LG Kreis Verden