Sie sind hier: Ergebnisse Ergebnisliste

Leichtathletikwettkampf Stuhr-Moordeich

Ergebnisliste: Stuhr-Moordeich - 03.09.2016

3-Kampf - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1123 Haupt Eric SV Werder Bremen
2 1033 Kubousek Nils SV Werder Bremen

4-Kampf - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1491 Haupt Eric SV Werder Bremen
2 1423 Kubousek Nils SV Werder Bremen

75m - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 11,23 Kubousek Nils SV Werder Bremen
2 11,49 Haupt Eric SV Werder Bremen

Ballwurf - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 39,50 Haupt Eric SV Werder Bremen
2 28,50 Kubousek Nils SV Werder Bremen

Hochsprung - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,33 Kubousek Nils SV Werder Bremen
2 1,29 Haupt Eric SV Werder Bremen

Weitsprung - M11
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,18 Haupt Eric SV Werder Bremen
2 3,86 Kubousek Nils SV Werder Bremen













100m - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 12,23 +0,0 Rötgert Sven TSV Friesenstolz Riepe
2 12,28 +0,0 Kremming Elvio LC Hansa Stuhr
3 12,78 +0,3 Leinemann Nico TSV Neustadt
4 14,40 +0,3 Grüne Julius TSV Neustadt
5 15,02 +0,0 Pleus Jannic LC Hansa Stuhr
6 17,27 +0,0 Blume Tom LC Hansa Stuhr




Kugelstoßen - M14

Weitsprung - M14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,24 -0,2 Kremming Elvio LC Hansa Stuhr
2 5,20 -0,3 Leinemann Nico TSV Neustadt
3 5,02 -0,1 Rötgert Sven TSV Friesenstolz Riepe
4 4,17 +0,0 Grüne Julius TSV Neustadt
5 3,61 +0,0 Pleus Jannic LC Hansa Stuhr
6 3,21 -0,1 Blume Tom LC Hansa Stuhr

100m - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,02 +0,0 Lemke David Eintracht Hildesheim
2 14,39 +0,3 Bädeker Jarred TV Hude

3-Kampf - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1480 Lemke David Eintracht Hildesheim
2 1134 Bädeker Jarred TV Hude

4-Kampf - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1974 Lemke David Eintracht Hildesheim

Hochsprung - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,53 Lemke David Eintracht Hildesheim

Kugelstoßen - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,44 Lemke David Eintracht Hildesheim
2 8,99 Bädeker Jarred TV Hude

Weitsprung - M15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,03 +0,0 Lemke David Eintracht Hildesheim
2 3,46 -0,8 Bädeker Jarred TV Hude

100m - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 11,89 +0,0 Rozok Tyl SV Alfeld
2 12,05 +0,1 Nowitschichin Edmont MTV 49 Holzminden
3 12,20 +0,1 Engelke Tim MTV 49 Holzminden
4 12,54 +0,0 Winter Erik TSV Neustadt
5 13,00 +0,0 Vukcevic Luka MTV 49 Holzminden
6 13,12 +0,0 Fleuter Tom TV Hude
7 13,31 +0,1 Steffen Maurice MTV 49 Holzminden
8 13,66 +0,1 Steffens Oskar MTV 49 Holzminden
9 14,25 +0,1 Czyppull Leonid MTV 49 Holzminden
10 15,02 +0,0 Bachlberger Felix TSV Neustadt



5-M - MJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10014 - - MTV 49 Holzminden



Weitsprung - MJB

3-M - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5359 - - SV Werder Bremen

4-M - SB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7219 - - SV Werder Bremen

3-M - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 6163 - - TSV Neustadt
2 6004 - - MTV 49 Holzminden

4-M - SIA
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 8072 - - MTV 49 Holzminden
2 7958 - - TSV Neustadt

3-M - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5742 - - SV Werder Bremen
2 5344 - - MTV 49 Holzminden

4-M - SIB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 7508 - - SV Werder Bremen
2 7078 - - MTV 49 Holzminden



75m - W12

Ballwurf - W12

Hochsprung - W12

Weitsprung - W12

100m - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 15,49 -0,3 Frank Elisabeth MTV 49 Holzminden






Kugelstoßen - W13
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 5,30 Frank Elisabeth MTV 49 Holzminden


100m - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,24 -0,3 Just Johanna MTV 49 Holzminden
2 13,49 +0,0 Rozok Nela SV Alfeld
3 14,40 +0,0 Redeke Elisa TSV Neustadt
4 14,47 +0,1 Schulz Madita TSV Mellinghausen
5 14,57 +0,0 Hollmann Anna LC Hansa Stuhr
6 15,83 +0,0 Freytag Jule TSV Neustadt
7 16,05 +0,1 Kammler Johanna TSV Mellinghausen


4-Kampf - W14

Hochsprung - W14


Weitsprung - W14
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,33 +0,0 Just Johanna MTV 49 Holzminden
2 4,21 -2,2 Rozok Nela SV Alfeld
3 4,14 +0,3 Hollmann Anna LC Hansa Stuhr
4 3,91 -1,7 Schulz Madita TSV Mellinghausen
5 3,76 -0,6 Redeke Elisa TSV Neustadt
6 3,69 -1,1 Kammler Johanna TSV Mellinghausen
7 3,60 -0,1 Freytag Jule TSV Neustadt

100m - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 13,52 +0,1 Stalder Nele TSV Neustadt
2 13,94 +0,1 Hinz Katharina TSV Neustadt
3 14,09 +0,0 Trey Katharina TV Hude
4 14,19 +0,0 Wuwer Emily TSV Neustadt
5 14,34 -0,3 Buske Alida MTV 49 Holzminden
6 14,40 +0,0 Ahrens Joana Marie Eintracht Hildesheim
7 14,41 -0,3 Brauer Jennifer MTV 49 Holzminden
8 14,49 -0,3 Koch Florentine MTV 49 Holzminden
9 15,15 +0,0 Lange Larissa TV Hude
10 15,27 +0,0 Tittel Paula TSV Neustadt





Weitsprung - W15
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 4,45 +0,0 Stalder Nele TSV Neustadt
2 4,39 -0,3 Trey Katharina TV Hude
3 4,29 -0,7 Wuwer Emily TSV Neustadt
4 4,24 -1,5 Brauer Jennifer MTV 49 Holzminden
5 4,17 -0,4 Ahrens Joana Marie Eintracht Hildesheim
6 4,13 -1,0 Buske Alida MTV 49 Holzminden
7 4,00 +0,0 Hinz Katharina TSV Neustadt
8 3,84 -0,7 Koch Florentine MTV 49 Holzminden
9 3,81 -0,1 Tittel Paula TSV Neustadt
10 3,64 +0,0 Lange Larissa TV Hude

100m - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 14,31 +0,0 Hointza Xenia TK Berenbostel

100 Hürden - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 20,37 +0,1 Hointza Xenia TK Berenbostel

4-Kampf - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1871 Hointza Xenia TK Berenbostel

Hochsprung - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 1,37 Hointza Xenia TK Berenbostel

Kugelstoßen - WJB
Platzierung Leistung Wind Name Verein
1 10,49 Hointza Xenia TK Berenbostel